Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Основная общеобразовательная школа №17»

Официальный сайт

Деятельность детского центра «Удивительный мир детства» в период весенних каникул

 

План дистанционных мероприятий школьного детского центра «Удивительный мир детства»,

запланированных в рамках весенних каникул с 22 марта по 31 марта 2021 года 

Учреждение, адрес
Наименование мероприятия
Целевая аудитория
Дата, время проведения
Ссылка на ресурс
МБОУ «ООШ № 17»
ул. Хлебная, 28
Уроки ПДД
1-9 классы
22.03
Весенние загадки
1-9 классы
22.03
Первые весенние цветы
1-9 классы
22.03
Весна поет
1-9 классы
23.03
Весенняя викторина
1-9 классы
23.03
Плыви, плыви кораблик!
1-9 классы
23.03
Безопасность на водных объектах
1-9 классы
24.03
Весна идет
1-9 классы
24.03
Ай, да Масленица!
1-9 классы
24.03
Загадки про весну 
1-9 классы
25.03
Викторина Весна пришла
1-9 классы
25.03
Весенняя аппликация «Гнездо»
1-9 классы
25.03
Мастер-класс "Цветок из цветных салфеток" 
1-9 классы
26.03
Если дома ты один
1-9 классы
26.03
Весенняя аппликация «Березовая роща»
1-9 классы
26.03
Признаки весны 
1-9 классы
29.03
Осторожно сосульки!
1-9 классы
29.03
Весна за окном
1-9 классы
29.03
Объемная аппликация "Весна"
1-9 классы
30.03
Правила поведения на льду
1-9 классы
30.03
Весенний подарок
1-9 классы
30.03
Мульт - Зарядка 
1-9 классы
31.03
Правила поведения
1-9 классы
31.03
Аппликация из пластилина «Первые всходы»
1-9 классы
31.03

План очных мероприятий школьного детского центра «Удивительный мир детства»,

запланированных в рамках весенних каникул с 22 марта по 31 марта 2021 года

Учреждение, адрес
Наименование мероприятия
Целевая аудитория
Дата, время проведения
Место проведения мероприятия
МБОУ «ООШ № 17»
ул. Хлебная, 28
Час общения «Режим дня - основа жизни человека»
1 класс
22.03
10.00 (центральный)
24 каб.
Познавательный час «Мы пешеходы»
2 класс
22.03
10.00 (запасной)
37 каб.
Познавательная игра «Занимательная математика»
3 А класс
22.03
10.15 (центральный)
23 каб.
Викторина «Знатоки сказок»
4 А класс
22.03
10.15 (запасной)
26 каб.
Викторина по правилам дорожного движения «Осторожно дорога»
5 А класс
22.03
10.30 (запасной)
14 каб.
Викторина «Что?, Где?, Когда?»
5 Б класс
22.03
10.30 (центральный)
20 каб.
Игра «Что разрушает здоровье, что укрепляет?
6 А класс
22.03
10.45 (центральный)
25 каб.
Агротерапевтическое занятие «Цветы на подоконнике»
6 Б класс
22.03
10.45 (запасной)
10 каб.
Викторина «Безопасность дома и на улице»
7 класс
22.03
11.00 (центральный)
21 каб.
Интеллектуальная игра «Умники и умницы»
8 А класс
22.03
11.00 (запасной)
13 каб.
Час общения «Работа и отдых»
9 класс
22.03
11.15 (запасной)
28 каб.
 
Час общения «Путешествие по королевству любимых предметов»
1 класс
23.03
10.00 (центральный)
24 каб.
Викторина «Математика в загадках»
2 класс
23.03
10.00 (запасной)
37 каб.
Викторина по русским народным сказкам
3 А класс
23.03
10.15 (центральный)
23 каб.
Конкурс – викторина «Будь внимателен на дорогах»
4 А класс
23.03
10.15 (запасной)
26 каб.
Беседа по профилактике вирусных заболеваний «Меры безопасности»
5 А класс
23.03
10.30 (запасной)
14 каб.
Спортивное мероприятие «Веселые старты»
5 Б класс
23.03
10.30 (центральный)
20 каб.
Час общения «Математика и ПДД»
6 А класс
23.03
10.45 (центральный)
25 каб.
Экологическая игра «Как правильно сортировать мусор»
6 Б класс
23.03
10.45 (запасной)
10 каб.
Мастер- класс «Весенние фантазии»
7 класс
23.03
11.00 (центральный)
21 каб.
Виртуальное путешествие по музеям мира.
8 А класс
23.03
11.00 (запасной)
13 каб.
КВН «За здоровый образ жизни»
9 класс
23.03
11.15 (запасной)
28 каб.
 
Викторина «Знание – сила»
1 класс
24.03
10.00 (центральный)
24 каб.
Познавательная - игра «Коробка сказок»
2 класс
24.03
10.00 (запасной)
37 каб.
Творческая мастерская «Настроение весны»
3 А класс
24.03
10.15 (центральный)
23 каб.
Конкурс «Математическая мозаика»
4 А класс
24.03
10.15 (запасной)
26 каб.
Экологическая акция «Сохраним мир птиц» изготовление кормушек.
5 А класс
24.03
10.30 (запасной)
14 каб.
Мастер-класс «Изготовление кормушек для птиц»
5 Б класс
24.03
10.30 (центральный)
20 каб.
Конкурс «Самый, самый»
6 А класс
24.03
10.45 (центральный)
25 каб.
Викторина «Времена года»
6 Б класс
24.03
10.45 (запасной)
10 каб.
Квест - игра «Знатоки ПДД»
7 класс
24.03
11.00 (центральный)
21 каб.
Хобби - студия «Очумелые ручки»
8 А класс
24.03
11.00 (запасной)
13 каб.
Брейн - ринг «Все работы хороши»
9 класс
24.03
11.15 (запасной)
28 каб.
 
Игровой час «Лесная карусель»
1 класс
25.03
10.00 (центральный)
24 каб.
Литературная гостиная «В гостях у
А.С. Пушкина»
2 класс
25.03
10.00 (запасной)
37 каб.
Художественная мастерская «Весна пришла»
3 А класс
25.03
10.15 (центральный)
23 каб.
Игровая программа «Правила хорошего настроения»
4 А класс
25.03
10.15 (запасной)
26 каб.
Творческая мастерская «Весенняя фантазия»
5 А класс
25.03
10.30 (запасной)
14 каб.
Подвижная игра «Дорожное движение»
5 Б класс
25.03
10.30 (центральный)
20 каб.
Математическая игра «Веселое путешествие»
6 А класс
25.03
10.45 (центральный)
25 каб.
Музыкальная гостиная «Послушаем весну»
6 Б класс
25.03
10.45 (запасной)
10 каб.
Конкурс рисунков «Весенняя пора»
7 класс
25.03
11.00 (центральный)
21 каб.
Познавательная игровая программа по ПДД
«Что?, Где?, Когда?»
8 А класс
25.03
11.00 (запасной)
13 каб.
Час общения «Счастье-жизнь»
9 класс
25.03
11.15 (запасной)
28 каб.
 
Тематический час «Вежливые слова»
1 класс
26.03
10.00 (центральный)
24 каб.
Час общения «Мой Абакан - моя Родина»
2 класс
26.03
10.00 (запасной)
37 каб.
Конкурс «Лучший сказочник»
3 А класс
26.03
10.15 (центральный)
23 каб.
Познавательная - игра «Читайка»
4 А класс
26.03
10.15 (запасной)
26 каб.
Беседа «Что такое хорошо - что такое плохо»
5 А класс
26.03
10.30 (запасной)
14 каб.
Музыкальная игра «Угадай - мелодию»
5 Б класс
26.03
10.30 (центральный)
20 каб.
Веселые старты «Движение-основа жизни»
6 А класс
26.03
10.45 (центральный)
25 каб.
Игра «Охотники и утки»
6 Б класс
26.03
10.45 (запасной)
10 каб.
Познавательная игра «Да или нет»
7 класс
26.03
11.00 (центральный)
21 каб.
Беседа по подгруппам «Все, что вы хотели знать «Про это, но боялись спросить» Репродуктивное здоровье
8 А класс
26.03
11.00 (запасной)
13 каб.
Деловая игра «Правила безопасности в сети Интернет»
9 класс
26.03
11.15 (запасной)
28 каб.
 
«Весёлый звук» (занятие с учителем-логопедом на развитие связной речи)
1 класс
29.03
10.00 (центральный)
24 каб.
Литературная гостиная «Красавица Весна»
2 класс
29.03
10.00 (запасной)
37 каб.
Творческая мастерская «Весенняя фантазия»
3 А класс
29.03
10.15 (центральный)
23 каб.
Виртуальная экскурсия «Московский Кремль»
4 А класс
29.03
10.15 (запасной)
26 каб.
Викторина по правилам дорожного движения «Правила дорожного движения - закон для всех»
5 А класс
29.03
10.30 (запасной)
14 каб.
Конкурс творческих работ «Мир твоих увлечений»
5 Б класс
29.03
10.30 (центральный)
20 каб.
Круглый стол «Семейные традиции, их ценности»
6 А класс
29.03
10.45 (центральный)
25 каб.
Экологическая игра «Весенние проделки природы»
6 Б класс
29.03
10.45 (запасной)
10 каб.
Психологический тренинг «Конфликты и способы их разрешения»
7 класс
29.03
11.00 (центральный)
21 каб.
Музыкально-литературный час «Мир на всей планете»
8 А класс
29.03
11.00 (запасной)
13 каб.
Правовая игра «Мы выбираем жизнь по закону»
9 класс
29.03
11.15 (запасной)
28 каб.
 
«Болтунишки» (занятие с учителем- логопедом на развитие активного словаря)
1 класс
30.03
10.00 (центральный)
24 каб.
Музыкальная игровая программа «В стране мелодий»
2 класс
30.03
10.00 (запасной)
37 каб.
Деловая игра «День веселых затей»
3 А класс
30.03
10.15 (центральный)
23 каб.
Ролевая игра «Телефонный этикет»
4 А класс
30.03
10.15 (запасной)
26 каб.
Творческая мастерская по декоративно-прикладному творчеству «Весенняя фантазия»
5 А класс
30.03
10.30 (запасной)
14 каб.
Познавательный час «Все о тебе любимый город» (к 90-летию г. Абакана)
5 Б класс
30.03
10.30 (центральный)
20 каб.
Спортивная эстафета «Мое здоровье – в моих руках»
6 А класс
30.03
10.45 (центральный)
25 каб.
Круглый стол «Семейные традиции, их ценности»
6 Б класс
30.03
10.45 (запасной)
10 каб.
Фотоквест «Смело шагайте по улицам дети, все вы узнаете правила эти»
7 класс
30.03
11.00 (центральный)
21 каб.
Познавательная игра «Кем я хочу быть»
8 А класс
30.03
11.00 (запасной)
13 каб.
Час общения с психологом «Этот манящий и опасный интернет»
9 класс
30.03
11.15 (запасной)
28 каб.
 
Игровая викторина «Незнайка и его друзья»
1 класс
31.03
10.00 (центральный)
24 каб.
Познавательный час «Много книг чудесных, умных, интересных»
2 класс
31.03
10.00 (запасной)
37 каб.
Ролевая игра «Хорошо, что есть семья, которая от бед хранит меня»
3 А класс
31.03
10.15 (центральный)
23 каб.
Конкурс рисунков «Мир на планете – счастливы дети»
4 А класс
31.03
10.15 (запасной)
26 каб.
Познавательный час «Традиции хакасского народа»
5 А класс
31.03
10.30 (запасной)
14 каб.
Спортивная игра-путешествие «Олимпионик»
5 Б класс
31.03
10.30 (центральный)
20 каб.
Конкурс рисунков «С Днем рождения, Абакан!»
6 А класс
31.03
10.45 (центральный)
25 каб.
Конкурс поделок из природного материала, даров природы «Весеннее настроение»
6 Б класс
31.03
10.45 (запасной)
10 каб.
Конкурс-игра «Дорожный лабиринт»
7 класс
31.03
11.00 (центральный)
21 каб.
Просмотр тематических фильмов, роликов, направленных на формирование установок толерантного отношения в молодежной среде «Мир вокруг нас»
8 А класс
31.03
11.00 (запасной)
13 каб.
Спортивное мероприятие «Тропинка здоровья»
9 класс
31.03
11.15 (запасной)
28 каб.
 
*Очные мероприятия проводятся с соблюдением всех необходимых противоэпидемических мер

Полезные ссылки